На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В районе Коптево дорожает недвижимость

В районе Коптево заметно повышается цена на недвижимость. Как утверждают аналитики агентства «Индикаторы рынка недвижимости», на сегодняшний день стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости составляет 187307 тысяч рублей (по последним данным за октябрь 2020 года). С сентября по октябрь текущего года стоимость квадратного метра в районе Коптево и Войковский увеличилась на 4 процента.

На портале «Индикаторы рынка недвижимости» также сообщили, что в рейтинге районов Москвы по уровню цен на квартиры район Коптево занимает 43-е место из 86 представленных. При этом, по последним данным, стоимость недвижимости на территории района ниже среднемосковского уровня на 2 процента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх