На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В управу района Коптево вход осуществляется по QR-коду

С 12 ноября посетители и сотрудники управы района Коптево смогут войти в здание только по специальному QR-коду по системе чек-ин. Об этом сообщается на странице управы района Коптево в социальной сети Instagram.

«Эта мера введена для борьбы с распространением коронавирусной инфекции и направлена на защиту здоровья людей. Благодаря этой системе удастся сократить количество контактов с зараженными и число новых случаев. Если вирус будет обнаружен у сотрудника или посетителя, то всем, кто находился в организации, придет оповещение», — говорится в сообщении.

При входе в здание размещен плакат с QR-кодом. Чтобы получить «проходной билет», необходимо отсканировать этот код с помощью камеры телефона (навести устройство к плакату). После чего перейти по ссылке на сайт mos.ru и зарегистрироваться. После всех действий на мобильный номер придет уникальный код, который нужно будет предъявить сотрудникам при входе в управу.

Есть и второй вариант регистрации: можно отправить на номер 7377 сообщение с кодом, который указан на плакате. Дальнейшие действия – те же. Отметим, что полученный код действителен в течении 15 минут для входа в здание после его подтверждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх