На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Долгожданный переход открылся на Большой Академической

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

Жители района ликуют. Наконец, подошла к концу история с надземным пешеходным переходом, открытие которого ждали несколько лет. Строение расположено напротив дома по адресу ул. Большая Академическая, д. 77, к1. Его построили почти два года назад в апреле 2019. Долгое время там не велись никакие работы.

В свою очередь, Департамент строительства города Москвы сообщал, что открытие должно произойти в конце декабря. Жители стали замечать в нем рабочих и включенный свет, но чуда так и не произошло.

На этот раз об открытии сообщили сами жители в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

«Официально заявляем: переход на Большой Академической открыт», − разместил запись администратор группы.

В управе района корреспонденту газеты «Район Коптево» подтвердили, что переход введен в эксплуатацию и взят на баланс ГБУ «Гормост».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх