На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В районе Коптево будет работать 8 катков — управа

В столице идет подготовка катков к их эксплуатации. Редакция электронной газеты «Район Коптево» решила узнать, где на территории района будут располагаться катки. С этим вопросом корреспондент газеты обратился к управе района.

«На территории района Коптево будет работать 7 катков с естественным льдом и 1 с искусственным. На сегодняшний день катки в эксплуатацию не введены — их функционирование зависит от погодных условий. Заливка катков будет осуществлена при определенных погодных условиях: должен быть достаточный снежный покров и устойчивая отрицательная температура не выше -5 градусов», — сообщили сегодня корреспонденту в управе района Коптево.

В скором времени жители Коптева смогут нарезать круги по льду по следующим адресам: проезд Черепановых, 68 (каток с искусственным льдом); улица Большая Академическая, 4; улица Большая Академическая, 8 к.2; улица Коптевская, 89 к.10; проезд Черепановых, 44; улица Зои и Александра Космодемьянских, 36А; улица Большая Академическая, 11А (школа «Класс-центр»); улица Новопетровская, 1А (школа №1679).

Мы обязательно сообщим, когда откроются катки. Следите за новостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх