На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Соколёнок с Большой Академической помещён в зоомагазин на передержку

Житель Коптево — Нечаев Илья обнаружил птенца сокола во дворе д. 4 по ул. Большая Академическая. Об этом сообщили на странице «Наше Коптево» в социальной сети «ВКонтакте». Наша редакция связалась с Ильей и выяснила дальнейшую судьбу птенца.

«Отнесли его в ближайший зоомагазин. Дальнейшей его судьбой не интересовался, но могу попробовать узнать у продавцов», — пояснил сегодня Илья Нечаев корреспонденту газеты «Наше Коптево».

Отметим, что в столичном регионе продолжается сезон слетков. Как советуют специалисты ГПБУ «Мосприрода», прежде чем спасать птенца, стоит убедиться, что вы его именно спасаете, а не разрушаете птичью семейную жизнь. Но в случае, когда неоказание помощи слетку может привести к его скорой гибели, помочь птенцу уместно.

Автор фотографии — Нечаев Илья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх