На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Машиностроители столицы за год нарастили объем производства почти в 1,5 раза

Москва предоставляет бизнесу и гражданам более 80 мер поддержки

Как рассказал в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, столичные машиностроители в за прошлый год смогли нарастить объемы производства почти в полтора раза.

«Без сомнений, хороший результат», — написал мэр Москвы.

Собянин уточнил, что сегодня в сфере машиностроения Москвы работает порядка 200 предприятий, которые производят различные виды машиностроительной продукции.

Сергей Собянин также отметил, что власти Москвы предоставляют бизнесу и гражданам свыше 80 различных мер поддержки. Для предприятий, в частности. предоставляются такие меры, как субсидии и гранты льготное налогообложение, отсрочки арендных платежей, льготное кредитование.

Мэр Москвы подчеркнул, что общий объем антикризисной поддержки в столице превысил 48 млрд руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх