На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Старые металлические листы сняли с крыши дома на Коптевском бульваре

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Прогуливавшиеся по Коптевскому бульвару жители увидели пугающую картину. На крыше дома 10 были сложены старые металлические листы кровли. Об этом сообщалось в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«На крыше дома сложены железные листы старой кровли. Рабочих рядом нет. Надеемся, они не слетят из-за непогоды», — говорилось в сообщении.

Наш корреспондент связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и узнал, почему листы оказались на крыше без присмотра.

«Сейчас в этом доме идет капитальный ремонт крыши с заменой кровли. Часть старой кровли действительно некоторое время находилась наверху, но была надежно закреплена и не угрожала ни чьем здоровью. Сейчас ее уже спустили и вывезли», — сообщил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх