На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт хоккейной коробки на Большой Академической завершится к концу августа

Е. Самарин / mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратился житель с вопросом о судьбе хоккейной коробки во дворе дома 15, к. 5 на Большой Академической улице. По его словам, уже несколько недель там не могут завершить работы по благоустройству.

«С весны нам недоступна хоккейная коробка. Изменений не наблюдается, говорили о благоустройстве. Что там хотят делать?», — говорится в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» корреспонденту газеты сегодня сообщили, что работы по благоустройству планируется завершить к концу августа.

«У коробки производится полная замена ограждения, основания. Планируется установка новых хоккейных ворот. Также, возможно, к следующему сезону подготовим и футбольные ворота», — рассказал представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх