На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва готова провести всемирную выставку 2030 года на самом высоком уровне

У столицы достаточно ресурсов для проведения мероприятия подобного масштаба

О том, что Москва первой из множества стран подала заявку на право проведения всемирной универсальной выставки «Экспо-2030», стало известно из сообщения вице-мэр Москвы Сергуниной Натальи.

Вице-мэра Москвы отметила, что при доброжелательном стечении обстоятельств мероприятие пройдет в Москве с 27 апреля по 27 октября 2030 года.

— На этапе подготовки к «Экспо» также будут созданы дополнительные рабочие места, — сообщает заммэра Москвы.

Стала известна тема мероприятия — Москва выбрала «Прогресс человечества. Общее видение гармоничного мира». Отмечается, что голосование в рамках Генеральной ассамблеи BIE, по итогам которой будет назван город-победитель, запланировано на 2023 год.

 Сергунина Наталья заявила, что у Москвы имеются все необходимые возможности для того, чтобы обеспечить проведение мероприятия такого масштаба на самом высоком уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх