На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кабинеты востребованных врачей поликлиники в Новомихалковском проезде будут расположены на 1-ом этаже

В электронной газете «Север Столицы» сообщили о том, какие нововведения ждут пациентов реконструируемой городской поликлиники №6 филиала №3 в 3-м Новомихалсковском проезде.

«В поликлинике обновят медицинское оборудование, мебель. Будут работать кабинеты рентгена и флюорографии, маммографии, ЭКГ, процедурный и др. Пациентов будут принимать врачи общей практики, хирург, офтальмолог, кардиолог, невролог, лор, уролог, заработает обновленное отделение профилактики», — сообщили в газете.

Также по просьбе жителей кабинеты наиболее «популярных» врачей будут расположены на первом этаже здания. А в подвальном помещении для персонала медицинского учреждения оборудуют раздевалки, душевые комнаты и места для приема пищи.

«Это удалось сделать благодаря тому, что подвал углубили на 80 см. Раньше там нельзя было даже встать в полный рост», — сообщили в окружной газете.

Напомним, что сейчас в поликлинике утепляют здание и устанавливают вентилируемый фасад. В скором времени начнутся работы по укладке напольной плитки, установке пластиковых окон и дверей.

На время ремонта 3-го филиала пациенты поликлиники получают медицинские услуги в филиале №2 в 3-м Михалковском переулке, 22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх