На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: Традиционный день открытых дверей пройдет в культурных центрах и библиотеках Москвы

Множество мероприятий подготовили 82  культурных центра и 163 библиотеки Москвы

Культурные учреждения Москвы 20 ноября с 10 до 20 часов проведут мероприятия в рамках акции «Единый день открытых дверей». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

Мероприятия подготовили 82 культурных центра и 163 библиотеки столицы.

«Выбрать есть из чего: мастер-классы, лекции, интерактивные игры, конкурсы, встречи с детскими писателями и многое другое», — подчеркнула заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Вице-мэр отметила, акция, которая проходит в Москве ежегодно с 2017 года, позволяет москвичам ознакомиться с работой культурных учреждений и выбрать наиболее подходящие занятия для себя и своих детей. 

Все мероприятия в рамках акции будут проводиться бесплатно, при их посещении необходимо соблюдать действующие санитарно-эпидемиологические требования. Ознакомиться с программой Единого дня открытых дверей москвичи могут на официальном сайте ГБУК «Мосразвитие».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх