На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о планах строительства четырёх новых путепроводов через ж/д пути на севере Москвы

Новая дорога, связывающая Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, откроется уже в этом году

Мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал, что на севере Москвы построят четыре новых путепровода через железнодорожные пути, позволяющие улучшить транспортное сообщение между районами.

Собянин отметил, что власти Москвы продолжают обновлять транспортную сеть. Строительство новых путепроводов обеспечивает водителям экономию времени за счет того, что им не приходится объезжать железнодорожные пути.

Мэр Москвы пояснил, что новые путепроводы будут построены на пересечении ОЖД и МЦД-1, в настоящее время завершается их проектирование.

«Водители смогут напрямую доехать до северного участка Московского скоростного диаметра из района Останкинский», — написал Собянин.

Кроме того, отметил Собянин, в этом году в Москве будет завершено строительство дороги, связывающей Дмитровское и Алтуфьевское шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх