На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проход на пляж Большого Садового пруда все еще закрыт

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Одна из посетительниц Тимирязевского лесопарка заметила, что пляж Большого Садового пруда до сих пор остается закрытым. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Коптевцы, подскажите, по какой причине закрыли пляж? Где лодочная станция», — поинтересовалась посетительница.

В управе Тимирязевского района корреспонденту газету «Район Коптево» сообщили, что пляж ранее был закрыт из-за больших скоплений народа.

«В связи большим скоплением народа, в целях воспрепятствования распространения ковид-инфекции по распоряжению руководства Университета вход в зону «Академических прудов» был закрыт. Проходы в лес через КПП не блокированы», — рассказали в управе, отметив, что точных сроков открытия пляжа пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх