На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

За последние сутки подтоплений в районе не выявлено — Управа

Вчера в Москве прошел сильный дождь и на некоторых улицах столицы образовались подтопления. Корреспондент газеты «Наше Коптево» выяснил, коснулись ли район за минувшие сутки подтопления.

«За последние сутки в районе Коптево подтоплений не было. Мы находимся в полной готовности, сформированы дежурные бригады», — ответил сегодня корреспонденту источник в Управе района Коптево.

Отметим, что о скоплениях воды можно сообщить в Управу района Аэропорт, Префектуру САО. Также можно позвонить в единый диспетчерский центр по номеру: 8-495-539-53-53 и в ОАТИ — 8-499-264-96-81. Еще можно обратиться в «Мосводосток», если скопление воды появилось на дороге и во дворах, и в «Гормост», если подтопление произошло в подземных переходах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх