На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Большой Садовый пруд проходит проверку на пригодность к купанию

mos.ru

В столице перед началом купального сезона к приемке представлены 11 зон отдыха с купанием. Одна из них находится рядом с районом Коптево. Об этом сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Москве.

«Проверку проходит Большой Садовый пруд, который находится на контроле Федерального медико-биологического агентства», — отметили в ведомстве.

Каждый год специалисты территориальных отделов перед началом летнего купального сезона участвуют в работе по приемке зон отдыха к летней эксплуатации. При обследовании отбирают пробы воды в прибрежной зоне и зоне купания, песка на пляжах, детских и спортплощадках. Также оценивается инфраструктура городской зоны отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх