На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ракова: Число пунктов выдачи наборов «С заботой о здоровье» увеличится вдвое

Ракова: Число пунктов выдачи наборов «С заботой о здоровье» увеличится вдвое Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Для получения подарка надо предъявить документы

С 26 июля забрать коробки «С заботой о здоровье» можно в «Гостином дворе», а с 28 июля — еще в 119 пунктов, открытых на базе поликлиник.

Как доложила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, в городе в два раза увеличится число пунктов выдачи подарочных боксов.

Напомним, получить презент могут москвичи старше 65 лет, вакцинированные от коронавируса. В подарок входит набор необходимых вещей для поддержания здорового образа жизни и укрепления иммунитета: витамины, приборы для измерения артериального давления и пульса, набор косметики по уходу за кожей, таблетница, медицинские маски и другое. 

Набор можно забрать в течение месяца после введения второго компонента препарата, предъявив необходимый комплект документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх