На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Дети из центра на Михалковской выиграли в нескольких номинациях на фестивале фильмов

Участники конкурса по созданию мультипликационных фильмов из центра «Радость», которая находится на Михалковской, 22, удостоились нескольких номинаций. Об этом сообщили на сайте ГБОУ «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

«В студии мультипликации «Сказка с Радостью» новый учебный год начался с приятных новостей: стали известны результаты 3-го Открытого детского всероссийского фестиваля мультипликационных фильмов «МУЛЬТФЕСТБИРСК-2020», в котором ребята приняли участие дистанционно во время режима самоизоляции», — пишут на сайте.

По результатам конкурса в номинации «Лучший авторский мультфильм» 3-е место заняли авторы мультипликационного фильма «Приключения колобка» — Алиса Каменец и Полина Шибина.

Специальные призы в номинациях «За воспитание нравственных ценностей» и «За любовь к братьям нашим меньшим» удостоились авторы произведений «Про медвежонка» — Алена Булдакова и «Собачка» — Софья Бокарева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх