На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Врачи поликлиники в 3-м Новомихалковском рассказали об изменениях после ремонта

В. Новиков / mos.ru

С 28 июня возобновилась работа филиала № 3 городской поликлиники № 6. После ремонта в здании установили свыше 2,5 тысячи единиц современного медицинского оборудования, в том числе по контрактам жизненного цикла закупили рентгенографический комплекс, маммограф, флюорограф (U-дуга), три аппарата УЗИ. Полностью обновлены кабинеты офтальмолога и лор-врача.

Учреждение рассчитано на 750 посещений в смену. Здесь работают 67 человек, в том числе 28 врачей, 23 медицинских сестры и 16 сотрудников прочего персонала.

Но лучше всего об изменениях могут рассказать сами врачи, которые вернулись в обновленные кабинеты. В поликлинике подготовили видео-интервью с несколькими медицинскими работниками.

«Светлое просторное здание. Отремонтировали все -от подвала до каждого этажа. Появился новый аппарат ультразвуковой диагностики, многофункциональный стол, который ратируется в зависимости от состояния и потребностей пациента», — делятся врачи.

Больше о переменах в поликлинике можно узнать из видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх