На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Прием детей возобновился в центре травматологии имени Приорова

С 6 июля в Центре травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова возобновилась работа консультативно-диагностического центра для детей. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

«Прием детей до 18 лет осуществляется в консультативно-диагностическом центре для детей — подъезд №8а. Обращаем ваше внимание, что в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в здании центра действует масочно-перчаточный режим, кроме того просим вас соблюдать социально-безопасную дистанцию. Мы заботимся о здоровье всех посетителей, поэтому на входе проводится обязательная термометрия», — говорится в сообщении.

Прием проходит по адресу ул. Приорова, 10. ⠀

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх