На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ефимов: Товарооборот между Москвой и странами Ближнего Востока за год возрос на 56%

Названы главные импортеры столичной продукции

Более 20 млрд долларов достиг в 2021 году внешний оборот торговли Москвы со странами Ближнего Востока. Такую информацию горожанам предоставили сотрудники пресс-службы столинчого комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

В сообщении ведомства уточняется, что ключевыми импортерами продукции стали Турция, Иран, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Египет и Израиль.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Ефимов Владимир Владимирович. Фото mos.ru

— Россия продолжает укреплять сотрудничество со странами Ближнего Востока. В 2021 году оборот торговли столицы с ними превысил 20 млрд долл. и увеличился на 56,1% в сравнении с 2020 годом, при этом доля Москвы в общероссийском товарообороте составляет 36,5%, — приводятся пресс-службой слова заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы Владимира Ефимова.

Для поддержания торгово-экономических связей в Москве пройдет международный телемост «Moscow — Middle East 2022», отметили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх