На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Запуск корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на медиафасадах столицы

Запуск корабля «Союз МС-18» 9 апреля покажут на медиафасадах столицы Фото: Пресс-служба Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

Москвичи смогут увидеть запуск космического корабля

На городских  медиафасадах москвичи смогут увидеть запуск «Союза МС-18». Показ приурочен  к 60-летию со дня полета в космос Юрия Гагарина.

По договоренности между властями Москвы и «Роскосмосом» для трансляции 1,5-минутного ролика было первоначально отобрано свыше десяти  поверхностей. Сообщается, что за несколько дней до знаменательного старта к ним добавился еще один медиафасад — на здании «Института Гидропроекта» на «Соколе». 

-Это самый большой подобный экран в Москве, его площадь составляет 3,8 тыс. кв. м., — уточняется в сообщении.

Видео будут транслировать 9 апреля  в 13:00, 15:00 и 18:00.

Как стало известно, на борту космической станции «Союза МС-18» отправится экипаж, в который входят россияне Олег Новицкий и Петр Дубров, а также американец Марк Ванде Хай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх