На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Курьерские «посиделки» на Михалковской будут пресечены работодателем

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Тихой жизни квартир близ дома 9 на Михалковской улице пришел конец, когда помещение в нем стал снимать один из сервисов по доставке еды. Теперь жители слушают шум машин и гомон собирающихся у входа курьеров.

«Стало ужасно шумно, вместо зелени — одни машины, каждый день под окнами разгружаются фуры, не выключая двигатель. Еще и курьеры фирмы, что в подвале бывшей АТС, все время устраивают посиделки до ночи», — написала Марина Радина в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

На сообщение отреагировал представитель курьерской службы.

«Передали информацию супервайзеру склада. Курьерам изначально запрещено толпиться у входа и лишний раз привлекать внимание, напомним об этом. С машинами вопрос тоже решим», — сообщил представитель фирмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх