На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Московские выпускники могут пройти стажировку в учреждениях соцсферы

Уже сегодня на сайте выпускникам можно подать заявку

Выпускники образовательных учреждений в Москве с 10 августа смогут подать заявку на отбор в учреждения социального развития города на оплачиваемую стажировку. Об этом заммэра Москвы Анастасия Ракова проинформировала журналистов.

— Старт карьеры является основным периодом в жизни любого человека. Мы начали набор на стажировку, чтобы выпускники столичных вузов и колледжей получили уникальный опыт работы. Во время стажировки они изучат принцип работы учреждений в Москве и опробуют свои силы, — прокомментировала вице-мэр.

Кроме того Анастасия Ракова заявила, что количество мест на стажировку ограничено, поэтому в программе смогут принять участие лишь 500 выпускников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх