На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фото дня: новогодний трамвай из прошлого

В паблике «Наше Коптево, надень маску» администратор разместил фотографию новогоднего трамвайчика, который радовал жителей в прошлом году. Такой транспорт заметишь издалека, так как он украшен яркой гирляндой. В этом году у людей пока что нет возможности снова видеть праздничные составы, так как идет ремонт путей. Но все продолжают верить в чудо и ждать возобновления трамвайных маршрутов.

«Под Новый год по Коптево обычно ходили яркие новогодние трамвайчики, но, видимо, не в этом году. Если только не случится настоящее чудо. Вдруг ремонт путей и правда, 31-го декабря закончат, внезапно», — подписан снимок.

Сохранил памятное фото Станислав Гриценко.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх