На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической авто «запрыгнуло» на отбойник

Скриншот Telegram-канала «ДТП и ЧП Москва и МО»

Дорожно-транспортное происшествие с участием одного авто произошло в районе Георгиевского храма на Большой Академической улице. Об этом сообщается в Telegram-канале «ДТП и ЧП Москва и МО».

Внедорожник не справился с управлением и влетел на отбойник, частично погнув металлическое ограждение и повредив себе дно. Автомобиль зацепился за «забор» правыми колесами, левые при этом касались земли.

По словам очевидцев, за несколько минут до аварии водитель рискованно вел себя в потоке машин.

«Сестра ехала с ним в одном потоке. Говорит, метров за 300 до места аварии жестко всех подрезал и куда-то спешил. Она отстала, а потом через минуту увидела, что он успел», — говорится в сообщении.

Информация о пострадавших не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх