На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Качели детской площадки на улице Космонавта Волкова привели в порядок

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

На детской площадке у дома 25/2 по улице Космонавта Волкова оборвались качели. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

По словам очевидцев, у одного из креплений выпала втулка, после чего качели повисли на оставшейся цепи.

«Старшая дочь качалась на новых, установленных три дня назад качелях. Мой муж, оглядывая новую конструкцию, обнаружил, что на них раскрутилась втулка и буквально на наших глазах выпала. Качели оборвались и повисли на одной стороне», — рассказала одна из жительниц.

Она также отметила, что на площадке не хватает качелей для маленьких детей.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» сегодня нашему корреспонденту сообщили, что сотрудники отремонтировали игровой комплекс.

«Качели вновь могут использоваться детьми. Все крепления были проверены. Согласно сертификату качества качели, указанные в обращении, предназначены для детей возрастом 7-14 лет, на данной площадке также предусмотрены качели для детей младшего возраста. Их можно использовать с пяти лет», — объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх