На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

ТЦ «Охотный ряд» грозит штраф в 1 млн рублей за повторные нарушения мер профилактики COVID-19

ТЦ "Охотный ряд" грозит штраф в 1 млн рублей за повторные нарушения мер профилактики COVID-19 Фото: Е. Самарин mos.ru

Руководство центра пригласили на беседу 

ТЦ «Охотный ряд» могут оштрафовать за повторные нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции. Информацию озвучил главный инспектор ОАТИ Москвы  Ян Поповский.

Ранее в центре уже проходила проверка, а руководству были даны указания по устранению нарушений. 

-Несмотря на нарушения, выявленные на прошлой неделе торговым центром так и не приняты достаточные меры по организации режима социального дистанцирования и соблюдения требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук, — уточнил  Поповский. 

По словам инспектора, теперь торговому центру грозит штраф  до 300 тыс. рублей. Если  в результате нарушения будет нанесен вред здоровью человека то штраф может вырасти  до 1 млн  рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх