На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Волонтеры собирают вещи для детей из больницы на Большой Академической

pixabay

Маленькие пациенты больницы на Большой Академической нуждаются в вещах. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Историей мальчика и девочки поделилась жительница Ирина Гранквист. Она увидела в инфекционной больнице двух одиноких детей -мальчика и девочку.

«Эти двое детишек — изъятые брат и сестра 3 и 5 лет. Два дня назад поступили в нашу больницу. Из рассказов медсестры они помнят маму, папу, бабушку, кота, детский дом пока не определен. Подробности изъятия и статуса детей не знаю. К ним не пускают, они в боксе», — написала Ирина.

Сейчас дети нуждаются в вещах и предметах первой необходимости: нужны памперсы, салфетки, сменные одежда удобная для больницы (носки, футболки, штаны).

Передачи принимают до 20:00, подъезд 2, приемный подскажет, где оставить. Перед сбором можно позвонить по телефону приемного отделения и уточнить, какие предметы еще необходимы: 84991539301.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх