На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На участке Коптевского бульвара с 21 апреля по 20 июля ограничат движение

mos.ru

Движение транспорта будет ограничено круглосуточно на участке Коптевского бульвара с 21 апреля по 20 июля 2021 года из-за проведения строительных работ. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу транспортного комплекса Москвы.

«Ограничение движения в связи с проведением строительных работ в Коптевском бульваре с 21 апреля по 20 июля круглосуточно», — говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничения введут на участке Коптевского бульвара от д. 16 по бульвару Матроса Железняка до д. 5 стр. 3 по Коптевскому бульвару. Движение транспортных средств будет организовано с поэтапным занятием одной полосы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх