На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Звонок спасателям сохранил жизнь ветерану с Коптевского бульвара

Фото предоставлено «СпасРезервом»

Отряд «СпасРезерва» помог ветерану с Коптевского бульвара. Жизнь мужчине спас звонок знакомой в 112. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили в пресс-службе организации.

82-летний пенсионер ночью упал в квартире. Близких людей у него не было, как и возможности встать и позвать на помощь соседей.

«Этот мужчина лишь смог связаться со своей знакомой. Так как женщина проживала далеко от него, то сразу позвонила по телефону экстренных служб. При этом со времени его падения до приезда спасателей прошли почти сутки, так как сразу прийти в себя и позвонить он не мог», — рассказали в пресс-службе.

Так как ситуация была сложная, а у женщины не было информации о том, открыта ли дверь, спасатели оперативно выдвинулись по указанному адресу.

«В итоге дедушке повезло, дверь была открыта, вскрывать и портить замки не пришлось. Спасатели подняли ветерана, осмотрели на предмет травм и сопроводили на кухню, чтоб он мог нормально поесть», — заключили в пресс-службе.

Обращаем ваше внимание, что в экстренных ситуациях необходимо незамедлительно звонить по номеру 112. Звонок может спасти чью-то жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх