На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Палатка с шаурмой на Новопетровской закрыта на переоборудование вентиляции

Жители Коптева заметили, что точка общепита на ул. Новопетровской снова оказалась опечатана.

«Знаю, у нас тут много любителей шаурмы. И кстати, если место регулярно закрывают, не значит ли это, что с ним что-то не так?», − написал администратор в группе «Наше Коптево, надень маску».

Корреспондент газеты «Коптево» обратился в территориальный отдел Роспотребнадзора по САО с вопросом о причинах временного закрытия палатки.

«К опечатыванию привела внеплановая, согласованная с прокуратурой, проверка по жалобам жителей на плохую вентиляцию», − объяснили в организации.

Представитель управы отметил, что, по словам собственника помещения, палатка в данный момент закрыта на плановое переоборудование, проводится обновление техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх