На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Последствия грязевых потоков в проезде Черепановых были ликвидированы — Жилищник

Фото предоставлено ГБУ «Жилищник района Коптево»

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась жительница с жалобой на состояние территории у дома 72 в проезде Черепановых. По ее словам, к ним во двор во время дождей стекала вся грязь от соседних зданий.

«Дом стоит в 50 метрах от МЦК Лихоборы и перед хордой. Вся грязь от предыдущих домов течет к нашему дому. Просьба убрать эту территорию», — отмечалось в сообщении.

Наш корреспондент связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и узнал, в каком состоянии находится сейчас территория.

«Наши сотрудники провели уборку по указанному адресу. От грязи были очищены тротуар и подъездная дорога к дому. Также дополнительно был убран мусор с газона», — сообщил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх