На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме

Услуги центра предоставляются для организаций бесплатно

На официальном портале мэра столицы заммэра Москвы Наталья Сергунина проинформировала о том, что к стандартному режиму работы вернулись городские коворкинг-центры некоммерческих организаций.

— В коворкингах доступны: концертные залы, современное оборудование, просторные выставочные и рабочие пространства. В Москве этими комфортными условиями может воспользоваться любая организация, — рассказала Наталья Сергунина.

Вся информация о проведении мероприятий доступна для организаций по телефону:  +7 (495) 657-65-42. Специалисты проконсультируют, где найти партнеров и как воплотить свою идею.

Отметим, что коворкинг-центры НКО работают в мегаполисе каждый день с 10:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 17:45. Для того чтобы забронировать помещение необходимо оставить заявку на портале «Душевная Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх