На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проверка ржавой воды на Матроса Железняка возможна по обращению жителей– «Лимк»

mos.ru

Жители дома 31, к. 3 на бульваре Матроса Железняка несколько дней наблюдают из крана ржавую воду. Об этом они сообщили в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

«Ржавая вода у нас идет из крана по адресу БМЖ 31/3. Это уже не первый раз — т.е. проблема периодическая», − отмечалось в сообщении.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с управляющей компанией ООО «Лимк» и уточнил, из-за чего могла испортиться вода.

«В доме ремонта общих труб не было. И жители других квартир с жалобами не обращались. Следовательно, проблема с водой может быть из-за испортившихся труб в конкретной квартире. Жителям необходимо позвонить в диспетчерскую и оставить заявку, чтоб мастер исследовал внутриквартирные коммуникации, − объяснил представитель компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх