На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Бесплатные экскурсии пройдут в Дендрологическом саду на Тимирязевской

В Дендрологическом саду имени Р. И. Шредера пройдут бесплатные экскурсии на тему «Культурное наследие Петровско-Разумовского». Об этом сообщили в администрации сада.

«У жителей предоставляется возможность бесплатно посетить Исторический регулярный парк и Дендрологический сад. Ближайшие экскурсии запланированы на 25 сентября, 1 и 8 октября в 11 утра и 15 часов дня. В случае отсутствия мест на запланированную гражданами дату, организаторы вправе отказать в записи или предложить другую дату», — сообщили в администрации.

Посещение экскурсии возможно только при предварительной записи через электронную почту: agroklio@rgau-msha.ru. Зарегистрироваться на мероприятие необходимо за 4 дня до выбранной даты.

«В электронном письме необходимо указать ФИО и год рождения. На самой экскурсии участники должны находиться в индивидуальных средствах защиты (маска и перчатки). Дети от 8 до 14 лет допускаются только в сопровождении родителей», — добавили в администрации.

Место сбора состоится по адресу: ул. Тимирязевская, 39. Остановка автобуса в сторону центра города «Пасечная улица».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх