На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Спортсмены Коптева завоевали серебро в соревнованиях по городошному спорту

mos.ru

На выходных в Парке им. Воровского состоялись Окружные соревнования по городошному спорту Московской комплексной Спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Об этом сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

«Участие в соревнованиях приняли сборные команды из 15 районов Северного административного округа города Москвы: мальчики, девочки, юноши и девушки в возрасте до 17 лет. Состав команды 5 человек. Все участники играли с расстояния 6,5 м», — отмечается в сообщении.

Игроки выбивали фигуры последовательно двумя битами. Важно было затратить не более 30 бит на выбивание десяти фигур.

По итогам выступлений всех команд представители Коптева стали серебряными призерами соревнований, уступив лишь соседям из Войковского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх