На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин посетил городской Центр поддержки семей мобилизованных

Город будет заботиться о семьях резервистов, призванных на службу

Семьям граждан, призванных на службу в рамках частичной мобилизации, власти Москвы окажут всестороннюю поддержку. Об этом сегодня рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе посещения Центра поддержки семей мобилизованных.

«Семьи мобилизованных должны знать и сами военнослужащие должны знать, что Москва будет заботиться о них на всем протяжении специальной военной операции и после нее. Мы никого не бросим, будем внимательно относиться к каждой семье, к каждой супруге, родителям, детям», — сообщил горожанам Сергей Собянин.

В рамках этой программы родственникам военнослужащих помогут пристроить детей в учебные учреждения, а также решить ряд вопросов, связанных с поиском работы, переобучением, в том числе даже таким, как обучение на получение водительских прав, выделил в своем сообщении Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх