На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Автомобилисты из Коптева осваивают новые парковочные места

mos.ru

С 1 июня проезд по 1-Новомихалковскому переулку стал односторонним. Теперь водители могут двигаться только в сторону Большой Академической улицы. В группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте» жители уже обсуждают плюсы и минусы нововведения.

«Теперь приходится делать небольшой круг, но зато места для парковки появились», — пишет житель Владимир.

Есть и те, кто не в восторге от новых условий. Так, например, Елена уверена, что стоило почаще увозить припаркованные по обеим сторонам автомобили, а не лишать водителей возможности съехать в Большой Академической.

Многие радуются дополнительным парковочным местам, которые появились благодаря изменениям в движении.

«У жителей района Коптево появилось еще 46 новых парковочных мест. Улица узкая, а припаркованные с двух сторон автомобили не давали встречному транспорту разъехаться. Теперь эта проблема решена», — рассказали в пресс-службе Департамента транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх