На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от станции «Красный Балтиец» изменится в начале ноября

mos.ru

График движения электричек на МЦД-2, а также Рижском направлении Московской железной дороги изменится в связи с модернизацией железнодорожных путей. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В ночное время с 29 октября до 12 ноября скорректирован график движения поездов на D2, Курском и Рижском направлениях в связи с модернизацией железнодорожных путей между Курским вокзалом и станцией «Каланчевская», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в период с 3 по 12 ноября с 0:50 до 4:50 будет закрыт первый путь между Рижским вокзалом и остановочным пунктом «Красный Балтиец». Поезда на МЦД-2 будут курсировать с увеличенными интервалами. С 0:20 до 5:00 не будет движения поездов между Рижским вокзалом и станцией «Нахабино».

«Последний электропоезд №6221 с Рижского вокзала в сторону области отправится в 0:21, первый поезд №6101 — в 5:06. У части пригородных поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Некоторые электропоезда проследуют по укороченным маршрутам. Ряд поездов выведут из расписания», — добавили в пресс-службе.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх