На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Заключительная сезонная мойка дорог с «шампунем» состоялась в Коптеве

В субботу, 17 октября, на территории района Коптево состоялась еще одна масштабная мойка дорог и тротуаров со специальным моющим средством, который помогает отмывать мазутные и масляные пятна и другие загрязнения. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщил источник в управе района Коптево.

«В субботу все дороги, а также прилегающие к ним парковки, тротуары, дворы и другие объекты, которые находятся на территории района Коптево, были промыты специальным моющим средством», — сообщил сегодня корреспонденту газеты источник в управе района Коптево.

На сайте мэра Москвы сообщили, что это уже четвертое мероприятие по масштабной мойке дорог столицы ха этот сезон.

«В этом сезоне в Москве это уже четвертая мойка дорог шампунем и, видимо, последняя, так как синоптики прогнозируют похолодание», — сообщили на сайте со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам ЖХК и благоустройства.

Заммэра также добавил, что данное средство безопасно и полностью разлагается в почве. После мойки дорог и прилегающих к ним территорий участки промывались повторно, но уже обычной водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх