На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Перегоны между станциями Лихоборы – Ховрино электрифицируют

mos.ru

Выдано положительное заключение по проектно-сметной документации на электрификацию участка железнодорожных путей между станциями Лихоборы – Ховрино, сообщает stroi.mos.ru со ссылкой на пресс-службу Главгосэкспертизы России.

«Эти перегоны служат для передачи грузовых поездов на радиальные направления и Московское центральное кольцо. На самих станциях ведется грузовая работа по обслуживанию предприятий города», – сказали в пресс-службе Главгосэкспертизы России.

Электрификация путей предусмотрена Инвестиционным проектом ОАО «РЖД». Она позволит организовать пассажирские перевозки с первого центрального диаметра (МЦД-1) на Октябрьское направление через МЦК на электрической тяге.

Перегон Лихоборы – Ховрино соединяет железнодорожные станции Лихоборы МЦК и Ховрино Октябрьской железной дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх