На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской прошло «экспресс-окрашивание» ограды клумбы

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Территорию дома 13 на Михалковской улице теперь украшают клумбы с ярко-красными бордюрами. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Однако у тех, кто увидел эти клумбы, возник вопрос по качеству окрашивания. По словам очевидцев, бордюры просто мазнули сверху краской, от которой потом остались подтеки.

«Сегодня вечером мы увидели такую «красоту», от которой еще и распространяется жуткий запах», — пожаловались жители.

Они грешили на сотрудников коммунальных служб, но представитель префектуры САО сообщил, что коммунальщики к покраске не имеют никакого отношения.

«Сотрудники «Жилищника» покраску не проводили. Клумбы окрасили жители подъезда, рядом с которым находилась клумба», — объяснил представитель префектуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх