На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве мошенники пытались «прорваться» в подъезд за жительницей

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Сериал, в главных ролях которого фигурируют представители поддельного «Мосэнерго», в Коптеве все не кончается. На этот раз с наглостью обманщиков одна из жительниц столкнулась, не успев войти в дом. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

По словам жительницы, двое мужчин попытались пройти в подъезд вместе с ней. Так как она их раньше не видела, то не захотела пускать.

«Один из них пытался показать почти разорванное удостоверение «Мосэнерго», на мои возмущения стал грубить и предлагал вызвать полицию», — поделилась женщина.

В подъезд она их не пустила и сделала снимки, на которых видно, что у мужчин отсутствует спецодежда.

На сообщение отреагировал сотрудник ПАО «Мосэнерго».

«ПАО «Мосэнерго» — генерирующая компания, производящая электроэнергию и тепло на ТЭЦ и котельных. У компании нет договоров энергоснабжения с физическими лицами, она не занимается установкой индивидуальных приборов учета электроэнергии и иного электрооборудования в многоквартирных домах. Сотрудники «Мосэнерго» не ходят по квартирам и не предлагают подобного рода услуг жителям», — объяснил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх