На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Бассейн на Большой Академической снова примет окружные соревнования

В Физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу Большая Академическая д. 77, к.3 пройдут Окружные соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с нарушением слуха. Мероприятие состоится 9 августа. Об этом сообщила пресс-служба Центра физической культуры и спорта (ЦФКиС) САО.

«К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины от 18 лет и старше с нарушениями слуха, имеющие доступ врача и регистрацию в САО в г. Москве», — отмечено в положении на сайте.

Состязания начнутся в 9:45 и 10:45 утра с предварительной регистрацией на месте.

О порядке подачи заявок, допуске на соревнования, условиях и более подробной информацией можно ознакомиться в Положении, вывешенном на сайте ЦФКиС САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх