На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Активные граждане выбрали название для новой станции БКЛ

Активные граждане выбрали название для новой станции БКЛ. Фото: М. Мишин mos.ru

Почти 113 тысяч пользователей приняли участие в опросе

На портале «Активный гражданин» завершилось голосование по выбору названия новой станции метро в Москве. Пользователям предложили несколько вариантов названия   станции Большой кольцевой линии метро на пересечении проспекта Маршала Жукова с улицей Народного Ополчения.

Своим мнением поделились почти 113 тысяч жителей Москвы. Более 55% проголосовавших выбрали вариант «Народное Ополчение». Второе по популярности место занял вариант «Карамышевская», за него  отдали свой голос почти 36% респондентов. Еще 9,05 процента «активных граждан» предпочли передать решение этого вопроса специалистам

Большая кольцевая линия метро – это самый масштабный в истории метростроения в Москве проект. На линии будут открыты 31 станция, 10 из них уже действуют, В 2021 году планируют открыть еще 11 станций БКЛ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх