На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: Москву включили в список умных городов мира

Наталья Сергунина: Москву включили в список умных городов мира. Фото: М. Мишин mos.ru

Победитель рейтинга Intelligent Community Awards станет известен осенью

Официальный сайт мэра и правительства Москвы публикует сообщение, со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину, о выходе Москвы в финал международного рейтинга Intelligent Community Awards.

Это второе попадание Москвы в финальный этап, в первый раз Москвы вошла в число «умных городов» в 2017 году.

Intelligent Community Awards – рейтинг городов мира по развитию связи, внедрению инноваций, цифровой инклюзии, вовлеченности жителей в управление городом и подготовке кадров.

«… международная группа независимых экспертов выделила семь финалистов. Наряду с Москвой в их число вошли города из Канады, Австралии, Вьетнама и Бразилии. Обладатель премии Intelligent Community Awards будет объявлен осенью», — заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Москва представила экспертам, оценивавшим развитие городов, самые значимые проекты: городскую сеть Wi-Fi, Московский инновационный кластер и «Московский акселератор», «Московское долголетие» и другие проекты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх