На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Храм святителя Спиридона примет первых прихожан до конца года

Артур Новосильцев

Храмовый комплекс в честь святителя Спиридона, епископа Тримифунтского на улице Большая академическая, вл. 33 планируется достроить до конца года, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента градостроительной политики.

«В районе Коптево продолжается строительство храмового комплекса в честь святителя Спиридона, епископа Тримифунтского. Полностью закончить все строительные работы и провести освящение спиридоновского храма планируется в 2021 году», — цитируются слова руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Он отметил, что храм строится по индивидуальному проекту в византийском стиле. По своей архитектуре он отличается от всех московских храмов. Церковь рассчитана на 1 тыс. прихожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх