На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для уборки последствий пожара на Большой Академической требуется помощь волонтеров

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Ужасный пожар, в результате которого полностью сгорели две квартиры дома 22Б на Большой Академической улице, произошел 16 мая. Сейчас владельцы квартир стараются разобрать завалы и, по возможности, отмыть помещения от копоти. В районных соцсетях они обратились за помощью к неравнодушным жителям.

«Пока не выявлен виновник, мы не можем получить даже помощь от города. Необходима помощь отмывать в квартире, что можно спасти. Можно просто прийти и помочь. Возможно, кто-то умеет делать ремонт, потребуется помощь в поклейке обоев», — написала дочь пенсионеров, которым принадлежали обе квартиры.

Она добавила, что пока необходимо вынести мусор и предупредила, что в квартире все еще стоит сильный запах гари, поэтому необходима маска и одежда, с которой можно будет без сожаления расстаться после уборки.

Для оказания помощи связаться можно с ее отцом: 79269276665, Алексей Борисович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх