На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Стал известен новый дизайн поликлиники на Новомихалковском проезде

На сайте mos.ru и в приложении «Ремонт поликлиник» можно посмотреть, как будет выглядеть после ремонта Городская Поликлиника № 6, филиал № 3 на 3-ем Новомихалковском проезде д, 3А, ст. 1.
Интерьер поликлиники примет единый стиль, холлы и коридоры расширят, станет доступнее интуитивная навигация, в здании построят буфетную зону. Также изменят планировку поликлиники. Она будет соответствовать новому стандарту зонирования.

«Чем короче время оказания услуг и больше поток пациентов – тем ниже этаж. На 1 этаже будут размещены самые посещаемые кабинеты. Потоки пациентов (заболевшие и здоровые) должны быть разделены. В одной стороне дежурный врач для экстренного приема, в другой стороне – процедурные кабинеты», — отмечается в сообщении.

До окончания ремонта врачи ведут прием во 2 филиале поликлиники на 3-ем Михалковском пер. д. 22.
Напомним, что ремонт ГП №6 филиал 3 начался 27 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх