На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве вводится дистанционный режим работы для 30% сотрудников кроме вакцинировавшихся

В Москве вводится дистанционный режим работы для 30% сотрудников кроме вакцинировавшихся Фото: Ю. Иванко mos.ru

Москвичей старшего возраста переведут на дистанционку

Дистанционный режим работы для 30% сотрудников, кроме вакцинировавшихся начнет действовать в Москве с 28 июня.

Соответствующий указ лично подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Отмечается, что количество подлежащих переводу на дистанционный режим работы определяется исходя из общего количества работников, уменьшенного на количество лиц, получивших второй компонент вакцины или однокомпонентную вакцину, говорится в сообщении.

В указе отмечается, что на дистанционный режим работы должны быть переведены все работники старше 65 лет, а также граждане, имеющие заболевания.

Стоит отметить, данное требование не распространяется на граждан, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения функционирования организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх